
Клапан обратный 19ч16бр Ру16 Ду100
4 620 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 мая 2026+380 (96) 271-29-24
Павел- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Затвор обратный поворотный однодисковый фланцевый 19ч16бр предназначен для предотвращения обратного потока воды рабочей температурой до 50°С (19ч16р) и воды и пара рабочей температурой до 225°С (19ч16бр).
Клапан обратный поворотный 19ч16бр и 19ч16р предназначены для трубопроводов, транспортирующих воду при температуре (для клапана 19ч16р) до 50 оС и воду или пар при температуре (для клапана 19ч166р) до 225 оС.
Клапаны монтируются на горизонтальный трубопровод крышкой вверх, а н вертикальном так чтобы диск (захлопка) клапана открывался вверх. Рабочая среда подаётся под диск. Корпус и крышка клапана изготавливаются из чугуна, прокладка из паронита.Уплотнение затвора обеспечивается применением резинового уплотнительного кольца в клапане 19ч16р, в клапане 19ч16бр - латунным уплотнительным кольцом в корпусе и на диске.
Размеры и габариты вентиля 19ч16бр
| Затвор обратный чугунный поворотный фланцевый 19ч16бр | Ру16 | ||||
| Ду, мм. | 50 | 80 | 100 | 150 | 200 |
| Строительная длинна L мм. | 230 | 310 | 350 | 460 | 500 |
| Высота Н, мм. | |||||
| Масса, кг. | 14,2 | 33,0 | 40,8 | 74,8 | 107,0 |
| Рабочая среда | вода,пар | ||||
| Темперетура среды , 0С | до 225 | ||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 100 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клапана | Поваротный |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴


