Клапан обратный 19нж63бк применяют в качестве устройства предотвращающих ход рабочей среды в обратном направлении от заданного.
Основные технические данные клапана 19нж63бк
Тип:клапан обратный (затвор) проворотный дисковый.
Рабочая среда: жидкие и газообразные нефтепродукты, вода, пар, жидкие и газообразные среды нейтральные к основным материалам клапана.
Температура рабочей среды: от -100 до +600 оС.
Присоединение к трубопроводу: фланцевое с присоединительными размерами по ГОСТ 12815-80.
Материал корпуса: сталь 12Х18Н9ТЛ; сталь12Х18Н12МЗТЛ
Диаметр условного прохода: Ду50-200 мм.
Условное давление: 4,0 МПа (40 кгс/см2).
Рабочее положение на трубопроводе: любое (вертикальные и горизонтальные трубопроводы).
Габаритные и присоединительные размеры клапана 19нж63бк
|
Клапан обратный нержавеющий 19нж63бк |
|||||
|
Ду, мм. |
50 |
80 |
100 |
150 |
200 |
|
Строительная длинна L мм. |
150 |
190 |
215 |
275 |
375 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Агрессивная среда |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 150 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клапана | Поворотный |
Информация для заказа
- Цена: от 8 148 ₴




Отправка с 01 мая 2026