
Клапан обратный 19нж53бк Ру40 Ду100
от 3 570 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 650 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (96) 271-29-24
Павел- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клапан (затвор) обратный поворотный 19нж53бк Ру40 (КОП-40) предназначен для автоматического предотвращения обратного потока рабочей среды в трубопроводе.
Размеры и габариты вентиля 19нж53бк
| Клапан обратный стальной поворотный фланцевый 19нж53бк | Ру40 | ||||
| Ду, мм. | 50 | 80 | 100 | 150 | 200 |
| Строительная длинна L мм. | 230 | 310 | 350 | 480 | 550 |
| Высота Н, мм. | 170 | 185 | 215 | 285 | 340 |
| Масса, кг. | 26,0 | 39,0 | 51,0 | 116,0 | 180,0 |
| Рабочая среда | вода, пар, воздух, жидкие и газообразные среды | ||||
| Темперетура среды , 0С | до 450 | ||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 51 кг |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Газообразная среда, Воздух |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 100 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клапана | Поворотный |
Информация для заказа
- Цена: от 3 570 ₴

