
Клапан обратный 16ч42р Ру2,5 Ду200
от 9 408 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
Клапан 16ч2р применяется в насосных установках конце вертикального всасывающего трубопровода для предотвращения обратного потока жидкости и попадания твердых частиц в систему трубопровода, для предварительной заливки всасывающей трубы перед началом работы.
Клапан приёмный 16ч42р сетчатый применяется в насосных установках на конце вертикального всасывающего трубопровода, выполняя функцию защитного механизма на трубопроводе предохраняющем систему от гидравлических ударов, которые способны вызывать образование продольных трещин в трубах, повредить теплообменники, насосы и сосуды работающие под давлением.
Клапан 16ч42р применяются предотвращения обратного потока засасываемой среды и попадания твердых тел в систему трубопровода, изготавливаемые для нужд народного хозяйства, не связанных с хозяйственно-питьевым водоснабжением.
Размеры и габариты клапана 16ч42р
| Клапан обратный чугунный приемный с сеткой фланцевый 16ч42р | Ру2,5 | |||||||
| Ду, мм. | 50 | 80 | 100 | 150 | 200 | 250 | 300 | 400 |
| Высота Н, мм. | 160 | 230 | 280 | 390 | 480 | 570 | 660 | 770 |
| Масса, кг. | 3,8 | 8,0 | 11,0 | 24,0 | 42,0 | 98,0 | 145,0 | 210,0 |
| Рабочая среда | вода, нефть, неагрессивные жидкости | |||||||
| Темперетура среды , 0С | до 50 | |||||||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 200 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клапана | Подъемный |
- Цена: от 9 408 ₴


