
Кран пробковый 11ч18бк Ру10 Ду40
от 910 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 650 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (96) 271-29-24
Павел- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран чугунный трехходовой конусный проходной сальниковый фланцевый 11ч18бк - предназначен для установки на резервуарах, емкостях и трубопроводах общепромышленного назначения с диаметрами Ду - 25, 40, 50, 65, 80, 100 мм, в качестве запорного устройства на воду, нефть и масло, при давлении до 6,3 кгс/см2 и температуре до +100C.
Размеры и габариты крана 11ч18бк:
| Кран конусный трехходовой сальниковый фланцевый 11ч18бк | Ру6,3 | |||||
| Ду, мм. | 25 | 40 | 50 | 65 | 80 | 100 |
| Строительная длинна L мм. | 145 | 180 | 200 | 230 | 260 | 310 |
| Высота Н, мм. | 185 | 276 | 318 | 385 | 247 | |
| Масса, кг. | 5,0 | 10,4 | 13,6 | 20,7 | 31,2 | 44,6 |
| Рабочая среда | вода, нефть,масла | |||||
| Темперетура среды , 0С | до 100 | |||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.4 кг |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6.3 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 910 ₴

