
Кран пробковый 11ч8бк Ру10 Ду65
от 3 052 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 650 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026+380 (96) 271-29-24
Павел- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран пробковый чугунный фланцевый 11ч8бк предназначен для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах на водо- и теплоснабжения, а также различных систем промышленного и коммунального хозяйства с температурой рабочей среды не более +100С
Размеры и габариты крана 11ч8бк:
| Кран пробковый проходной натяжной фланцевый 11ч8бк | Ру10 | |||||
| Ду, мм. | 25 | 40 | 50 | 65 | 80 | 100 |
| Строительная длинна L мм. | 110 | 150 | 170 | 220 | 250 | 300 |
| Высота Н, мм. | 106 | 247 | ||||
| Масса, кг. | 3.4 | 7.3 | 10.6 | 16.75 | 21.95 | 28.8 |
| Рабочая среда | вода, нефть,масла | |||||
| Темперетура среды , 0С | до 100 | |||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 16.75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 052 ₴


