
Кран пробковый 11б6бк Ру10 Ду32
от 1 008 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 650 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026+380 (96) 271-29-24
Павел- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран пробковый муфтовый 11Б6бк предназначен для установки в качестве запорного устройства полностью перекрывающего поток рабочей среды на трубопроводах холодного и горячего водоснабжения , природного газа , жидкостей и газов , неагрессивных к меди и ее сплавам.
| Кран пробковый проходной конусный сальниковый муфтовый 11б6бк | Ру10 | ||||||
| Ду, мм. | 15 | 20 | 25 | 32 | 40 | 50 | |
| Строительная длинна L мм. | 55 | 60 | 75 | 85 | 78 | 115 | |
| Высота Н, мм. | 48 | 48 | 60 | 70 | 78 | 88 | |
| Масса, кг. | 0,29 | 0,35 | 0,65 | 0,98 | 1,55 | 2,42 | |
| Рабочая среда | вода, пар нефтепродукты | ||||||
| Темперетура среды , 0С | до 100 | ||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.98 кг |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 008 ₴

