
Вентиль стальной 15с51п Ду32
от 1 022 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 650 ₴
- В наличии
+380937617601
- +380 (96) 271-29-24Павел
- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентиль запорный 15с51п предназначен для установки на трубопроводах в качестве запорного устройства.Среда жидкий и газообразный аммиак с маслами ХА-30, ХА-23, ХА, природный и сжиженный газ при температуре от -40 до+150°С
Размеры и габариты вентиля 15с51п (15с12п)
| Вентиль стальной запорный проходной фланцевый 15с51п (15с12п) | Ру25 | ||
| Ду, мм. | 20 | 25 | 32 |
| Строительная длинна L мм. | 150 | 160 | 180 |
| Высота Н, мм. | 180 | 185 | 219 |
| Масса, кг. | 4,4 | 4,9 | 6,8 |
| Рабочая среда | жидкий и газообразный аммиак, хладон, углеводороды | ||
| Темперетура среды , 0С | от -40 до +150 | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.8 кг |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Газообразная среда |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 219 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 022 ₴



