
Вентиль электромагнитный 15кч848п Ду40
от 3 052 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 650 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
СВМА клапан электромагнитный мембранный запорный. Клапан СВМА рименяется на трубопроводах холодильных промышленных установок в качестве запорного двухпозиционного устройства с дистанционным управлением. Исполнение электромагнитного клапана СВМА - нормально-закрытое (НЗ), т.е. при отсутствии питания в сети переменного тока затвор клапана закрыт. Возможны два варианта исполнения электромагнита: не разборный в пластиковом корпусе, разборный в стальном корпусе. Рабочая среда: вода при температуре от +1 до +45 °С; водные растворы NaCl, CaCl, этиленгликоль, воздух, жидкий и газообразный хладон при температуре от -40 до +45 °С. Электромагнитный привод управляет процессом открытия и закрытия клапана, работает от постоянного тока 24, 110, 220В или переменного тока 110, 127, 220, 380В. Присоединение к трубопроводу – фланцевое. Клапан СВМА изготавливается условными диаметрами: Ду25, Ду40, Ду50, Ду65.
Размеры и габариты вентиля 15кч848п
|
Вентиль чугунный фланцевый мембранный 15кч848п Ру25 с электромагнитным приводом типа СВМА |
||||
| Ду, мм. | 25 | 40 | 50 | 65 |
| Строительная длинна L мм. | 160 | 170 | 230 | 290 |
| Масса, кг. | 6,7 |
8,5 |
12 | 25,5 |
| Рабочая среда | аммиак,хладон,воздух,этиленгликоль, растворы NaCI. CaCI | |||
| Темперетура среды , 0С | от -40 до +70 | |||
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 40 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Воздух, Газообразная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Дистанционное управление | Да |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 170 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Электромагнитный |
- Цена: от 3 052 ₴

