Назначение мембранного клапана СВМГ с электронным приводом:
Может применяться на трубопроводах для горючего природного газа, воздуха, нейтральных газов. Клапаны применяются для дистанционного и автоматического управления газовыми потоками в газогрелочном оборудовании с использованием специальной для этого предназначенной микропроцессорной техники.
Основным материал, из которого изготовляется инструмент – это ковкий чугун.
Присоединение:приемные фланцы, фланцевое, исполнения равно 0,6 МПа.
Данный инструмент применяется в такой среде:Нейтральные газы, Природный газ, воздух с температурой от -16 до +43
Управляется данный инструмент электромагнитным приводом СКМЗ-Г1.
Размеры и габариты вентиля 15кч883рМ
|
Вентиль чугунный фланцевый мембранный 15кч883рМ Ру1 с электромагнитным приводом типа СВМГ |
||||
| Ду, мм. | 25 | 40 | 50 | 65 |
| Строительная длинна L мм. | 160 | 170 | 230 | 290 |
| Масса, кг. | 5,5 | 6,8 | 9,5 | 25,5 |
| Рабочая среда | природный газ, нейтральные газы, воздух | |||
| Темперетура среды , 0С | от -15 до +40 | |||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Дистанционное управление | Да |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Газообразная среда, Газ, Воздух |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Электромагнитный |
Информация для заказа
- Цена: от 3 696 ₴


