
Клапан обратный 19нж11бк Ру40 Ду50
от 1 680 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 650 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 271-29-24
Павел- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клапан 19нж11бк (затвор) обратный поворотный используют в трубопроводных системах в качестве устройства для отсечения обратного потока рабочей среды.
Установочное положение клапана на горизонтальном трубопроводе в соответствии с маркировкой "Верх"; на вертикальном трубопроводе - уплотнительной поверхностью захлопки вниз.
Работа клапана 19нж11бк заключается в открывании и закрывании завлопки, чем обеспечивается подача по трубопроводу или запирание обратного потока рабочей среды. Для своевременного выявления и устранения неисправностей клапана подвергают осмотру и проверке: Состояние внутренних, в том числе и уплотнительных поверхностей затвора, корпуса, доступных для визуального осмотра.
Габаритные и присоединительные размеры клапана 19нж11бк
|
Клапан обратный нержавеющий 19нж11бк |
|||||
|
Ду, мм. |
50 |
80 |
100 |
150 |
200 |
|
Строительная длинна L мм. |
230 |
310 |
350 |
480 |
550 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Агрессивная среда |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 50 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клапана | Поворотный |
Информация для заказа
- Цена: от 1 680 ₴



