
Клапан обратный 19с53нж Ру40 Ду50
от 3 528 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 650 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026+380 (96) 271-29-24
Павел- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клапан (затвор) обратный поворотный 19с53нж Ру40 (КОП-40) предназначен для автоматического предотвращения обратного потока рабочей среды в трубопроводе.
Размеры и габариты вентиля 19с58нж
| Клапан обратный стальной поворотный фланцевый 19с53нж | Ру40 | ||||
| Ду, мм. | 50 | 80 | 100 | 150 | 200 |
| Строительная длинна L мм. | 230 | 310 | 350 | 480 | 550 |
| Высота Н, мм. | 170 | 185 | 215 | 285 | 340 |
| Масса, кг. | 25,0 | 41,0 | 56,0 | 116,0 | 180,0 |
| Рабочая среда | вода, пар, воздух, жидкие и газообразные среды | ||||
| Темперетура среды , 0С | до 450 | ||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Воздух, Пар, Вода, Газообразная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клапана | Поворотный |
Информация для заказа
- Цена: от 3 528 ₴

