
Кран пробковый 11ч3бк Ру1 Ду25
448 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 650 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 271-29-24
Павел- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран пробковый натяжной чугунный 11ч3бк Ру1 для топливного газа
Кран – это запорное устройство, в котором подвижная деталь затвора имеет форму тела вращения
с проходом для потока рабочей среды, и для его перекрытия вращается вокруг своей оси,
перпендикулярной оси трубопровода. Любой кран имеет две основные детали – неподвижную (корпус)
и вращающуюся (пробку).
Размеры и габариты крана 11ч3бк:
| Кран пробковый проходной натяжной муфтовый 11ч3бк | Ру1 | ||||||
| Ду, мм. | 25 | 32 | 40 | 50 | 65 | 80 | |
| Строительная длинна L мм. | 80 | 95 | 110 | 130 | 160 | 180 | |
| Высота Н, мм. | 107 | 118 | 136 | 161 | 193 | 227 | |
| Масса, кг. | 0,88 | 1,37 | 2,03 | 3,41 | 5,71 | 8,65 | |
| Рабочая среда | топливный газ | ||||||
| Темперетура среды , 0С | до 50 | ||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.88 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Газ |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴








