Вентиль запорный диафрагмовый эмалированный 15ч93эм, 15ч94эм, 15ч95эм, 15ч91эм.
Устанавливается на трубопроводах в качестве запорного устройства,
Вентили 15ч93эм1, 15ч94эм1, 15ч95эм1 имеют фтoропластовую диaфрагму, рaботают в кислых средaх (за исключением рaстворов плавиковой кислоты и ее солей) при температуре от минус 15 до плюс 120 °С.
Вентиль 15ч96эм имеет резиновую (НО-68-1) диафрагму, работает в слабых растворах кислот (за исключением растворов плавиковой кислоты и ее солей),щелочах,топливе Т-1, ТС-1, масле, бензине при температуре до +90 ОС. Состоят из корпуса, крышки, крестовины, диафрагмы с амортизатором, шпинделя, маховика.
Вентили 15ч93эм, 15ч94эм, 15ч95эм работают в пищевых средах при температуре от минус 15 до плюс 70 °С.
Вентили 15ч91эм устанавливаются на трубопроводах для агрессивных сред. Работают в кислих середах (за исключением растворов плавиковой кислоты и ее солей),щелощах,топливе Т-1, ТС-1, масле, бензине при температуре до +90 ОС и давлением Ру 6кгс/см2. Состоят из корпуса, крышки, крестовины, диафрагмы, шпинделя, маховика.
Размеры и габариты вентиля 15ч93эм, 15к94эм, 15ч95эм, 15ч96эм .
Вентиль запорный диафрагмовый эмалированный15ч93эм, 15ч94эм, 15ч95эм, 15ч91эм. |
Ру16, Ру10, Ру6,3 | ||||||||
| 15ч93эмРу16 | 15ч94эм Ру10 | 15ч95эм Ру6 | |||||||
| Ду, мм. |
15 |
20 |
25 |
32 |
40 |
50 |
65 |
80 |
100 |
| Строительная длинна L мм. |
130 |
150 |
160 |
180 |
200 |
230 |
290 |
310 |
350 |
| Высота Н, мм. |
100 |
146 |
147 |
146 |
146 |
175 |
175 |
200 |
210 |
| Масса, кг. |
2,9 |
5,3 |
5,8 |
8,4 |
9,5 |
13,2 |
16,8 |
28,5 |
34,5 |
| Рабочая среда |
кислая, нейтральная - пищевые продукты |
||||||||
| Темперетура среды , 0С |
от -15 до + 110 |
||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.8 кг |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эмаль |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 5 680 ₴


