
Вентиль 15с18п Ру25 Аммиак Ду40
от 2 030 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 650 ₴
- В наличии
+380937617601
- +380 (96) 271-29-24Павел
- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентиль стальной фланцевый 15с18п Применяются на трубопроводах для жидкого и газообразного аммиака рабочей температурой от — 40 до +150° С.Вентиль устанавливают на трубопроводе в любом рабочем положении.
Размеры и габаритывентиля 15с18п:
| Вентиль стальной запорный проходной фланцевый 15с18п | Ру25 | |||||||
| Ду, мм. | 40 | 50 | 65 | 80 | 100 | 125 | 150 | 200 |
| Строительная длинна L мм. | 200 | 230 | 290 | 310 | 350 | 400 | 480 | 600 |
| Высота Н, мм. | 296 | 296 | 360 | 400 | 426 | 450 | 520 | 725 |
| Масса, кг. | 14,6 | 16,4 | 32,8 | 38,0 | 49,6 | 83,0 | 97,0 | 160,0 |
| Рабочая среда | жидкий и газообразный аммиак с маслами | |||||||
| Темперетура среды , 0С | от -40 до +150 | |||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.6 кг |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Ручной привод | Маховик |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 030 ₴


