
Клапан обратный 19с47нж Ру 40 Ду500
59 290 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 мая 2026+380 (96) 271-29-24
Павел- +380 (99) 665-20-40Павел
- +380 (66) 283-23-61Александр
- +380 (93) 761-76-01Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клапан обратный 19с47нж
Клапан обратный поворотный 19с47нж используют в трубопроводных системах в качестве устройства для отсечения обратного потока рабочей среды.
Установочное положение клапана 19с47нж на горизонтальном трубопроводе в соответствии с маркировкой "Верх"; на вертикальном трубопроводе - уплотнительной поверхностью захлопки вниз.
Заводское обозначение: ИА 44078.
Тип действия затвора клапана: поворотный.
Выпускаемые диаметры: 200, 300, 400, 600 мм.
Максимальное рабочее давление: 4,0 МПа (40 кгс/см2.)
Рабочая среда: жидкие и газообразные нефтепродукты, вода, пар.
Температура рабочей среды: от -40 до +425 С°.
Тип присоединения: патрубки под приварку.
|
Клапан обратный нержавеющий 19с47нж |
||||
| Ду, мм. | 200 | 300 | 400 | 600 |
| Строительная длинна L мм. | 250 | 450 | 500 | 650 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 340 кг |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Условный проход | 200 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клапана | Поворотный |
Информация для заказа
- Цена: 59 290 ₴




